интересно есть модельный ряд логанов, сандеро, с задними дисковыми тормозами?почему барабаны ставили в 2012 году, это не удобно

matsimon

New Member
интересно есть модельный ряд логанов, сандеро, с задними дисковыми тормозами?

почему барабаны ставили в 2012 году, это не удобно ж

aLFFDbPnNCw.jpg
 


denvep

New Member
ну не знаю, я бы запретил их вообще...

и налог ввёл на барабаны
 

fph

New Member
Вот станете конструктором автомобилей, изобретете ченить лучшее, свою марку машины и запретите и налог введете на барабаны, но с одним соглашусь, что на ВАЗе конструкция барабанов намного лучше
 

seryoja

New Member
логаны, сандеро есть версии со всеми дт?
простижи, в эс е версиях и и тд?
 

XXX

New Member
Нету таких в природе,всегда ставились только барабаны независимо от комплектации.Задние дисковые тормоза сами ставят вроде от симбола или чего то еще
 

Mr. EKO

New Member
печаль, там много гемора на переход ...

проще тачку другую взять
 
Я тоже не понимаю почему в макс комплектации нет дисковых тормозов.Хотя на немцах с 90х годов это обычное дело,даже на опелях с 80х ставились
 
так то наверное и классом выше, у клио2 тоже были дисковые, сценики и подобное чего у нас на рынке не было, и пыжи в большей массе на дисках, но у них тоже как только выходит бюджета, то также на барабанах. Типа для грязи барабаны лучше, хз но чет не особо то и лучше и для потребителя по итогу даже не дешевле, перебрать весь комплект барабанов иногда в хороший ценник выходит, у корейских тоже дибилизм когда сзади два комплекта колодок и дисковые и барабаные, а некотрые даже не знают, что у них есть ещё и барабаны и в итоге всё там сгнивает
 

Сверху