История такая. Загорелся чек с ошибкой р0430 вроде. Неисправность катала. Куда деватся, удалил катал и перепррошил на .. И машина поехала!! Не скажу

История такая. Загорелся чек с ошибкой р0430 вроде. Неисправность катала. Куда деватся, удалил катал и перепррошил на .. И машина поехала!! Не скажу что пушка гонка, но едет авто очень хорошо!! Плюсы: тяга, расход меньше литров на 2, !! Было 8,9 стало 7,8. Мотор словно задышал!! Ну и правильно, газы прямотоком в трубу, не скапливаютсяв дигле!! И самое главное. Все знают, что у логана на скоростях от 10кмч (от 2500 оборотов) гудит коробка,ничего подобного! Гудит имено двигло!! После удаления катала и перепрошивки этот гребаный гул пропал. Не знаю с чем связано, возможно потомучто выхлоп не остается в диглеи вылетает из него сразу.. Теперь и 14 км ч и 15 км - всё тихо, нет того гула!! Крайне доволен.
Ps Я и раньше хотел перепрощится, но чёт времени не было, а из-за прогоревшего катала выбора не осталось и теперь жалею об одном, что не сделал этого раньше и столько лет ездил на "задушеном" авто.. ((((
И к тому же продавать буду.. А жаль.. Но Колеос ждёт))))
 


Ученик

New Member
Че сказать то хотел? Был козел с опущенным хвостом, а когда хвост приподнял понял, це коза....
 

Сверху