извените,что не по теме: кто нибудь скажет что нить о машине Great Wall Safe??

Groznii

New Member
извените,что не по теме: кто нибудь скажет что нить о машине Great Wall Safe?? может кто-то ездил на ней. интересно ваше мнение о ней, и как в обслуживании, дорого ли.
 


Людочка

New Member
в целом про весь китайский - говно...не от балды говорю...говорили типо рано еще китай брать, мол надо подождать, а на мое мнение им еще срать и срать до нормального автопрома
 

som_80

New Member
новые очень вонючие, на жаре внутрь вообще как в газовую камеру
 
устарелое мнение,смотрел ЛИФАН Х-60-т,пахнет так же как в ЛОГАНе и сборка нормальная,при выборе смутило то что запчасти ждать долго,машин ещё новый на рыке,погодите Китай ещё завалит наш рынок...
 

timurid77

New Member
У меня перед логаном был китаец чери тиго. Первое впечатление хорошее. Напичкан всем что надо. Сидеть удобно высоко дешовый в обслуге НО сборка херня, кузов тонкий, покраска ужасная, шумки никакой и тд.. я за год был три раза в сервисе по ходовой части. И бензонасосы летят у них если меньше пол бака остается я их три раза менял.. больше китайца не хочу да и не посоветовал бы никому. Щас взял логана нового 2013 года. Радуюсь ))
 
Отьездил 5 лет на джили мк.
На 4 год поменя две пружину и по мелочи там.
Китай щас купила вольву и теперь вместе выпускать будут.
Машина хорошая
 

Соколов

New Member
Брать китай пока не готов,но и у Логана метал тонкий,хорошо оцинковка держит,а заминается на раз )как и у всех сегоднягших авто )
 

Kukin

New Member
какая разница - кто хозяин?! вольво как делали шведы, так и делают
 

Сверху