извините за повторный пост.Такая проблема: неприятный стук справа в передней

kos

New Member
извините за повторный пост.

Такая проблема: неприятный стук справа в передней подвеске, в основном когда еду по кольцу при наезде на мелкие ямы. Иногда возникает и при прямом движении на неровностях. Пробег 75. Рулевой наконечник? Оба сразу менять?
 


Beroepra

New Member
Да наконечник развалился, нет только тот который полетел...
 

Людочка

New Member
Тоже непонятные звуки справа при поворотах на левово и разворотах в левую сторону.всю голову сломал,не знаю что менять.....
 

Spoilt

New Member
Тоже ездил, думал что по подвеске что то, заехал на подъемник- люфт пипец. Сначала стук маленький такой был, когда поворачивал на неровностях, при езде по грунтовке и т.д. Потом все громче. Итог разбитый ступичный. Поменял- как только из салона выехал. На душе радость и покой-:)))
 

GremlinRu

New Member
шаровые менял,наконечники менял.щас думаю что стучит,либо стойки умерли либо стойки стабилизатора,а может и подшипники какие ступицы или опорные,возможно и сайлентблоки.много мастеров смотрели все говорят что все в порядке а стуки жесткие
 

kos

New Member
ясно. а мне иногда даже кажется что вот вот что-то вылетет нахрен, стуки жесткие тоже. ну у меня пробега меньше конечно, думаю скорее всего обойдется всё заменой наконечника
 
тоже ощущение что колесо болтается и щас отскочит.но я помню как стучали наконечники и щас они совершенно не болтаются.у меня точно не они.их на яме легко проверить.взять их и пошатать
 

LLIaX

New Member
понятно. надо все проверять, смотреть уж. а по внешнему виду наконечников нельзя определить что им конец? глупый вопрос конечно, но если резинка потрескавшаяся вся
 
если ты их ни разу не менял еще то возможно что они накрыли ь я свои первый раз как раз на пробеге примерно в 75 поменял
 

x2929

New Member
ни разу не менял. правый или левый менял? или оба? стук с какой стороны был?
 

Сверху