извиняюсь за повтор. Такая проблема: при повороте руля, особенно вправо

извиняюсь за повтор. Такая проблема: при повороте руля, особенно вправо появляется сильный скрип. Ф1 гур. Из за чего это и что смотреть? пробег 23тыс родной. 2009г
 


Spoilt

New Member
Не один такой) я сегодня тож скрипел на весь двор.шприцом прям в пыльник трансмисионной залить и будет норм
 

rukol

New Member
Да. Колесо сними чтоб удобно было. И шаровую зашпртцуй на всякий случай. У меня та же хрень. Наконечники без люфтов резинки в норме, не менять же их. Загугли скрип при повороте руля рено логан и увидишь что из ста 60 машин с сухими наконечниками с завода. У меня 2011 года пробег 26 тыщ вот вчера начался скрип. Раньше по гарантии многим исправляли это дефект. Мы с тобой с гаратнией пролетели давно...
 

e-stage

New Member
Я сам Завтра поеду на подьемник пусть зашприцуют ребЯта....Работа отнимает все силы и желание)) лень губит
 

Reg Catalog

New Member
просто не очень представляю. на волге раньше смазку в маслёнки специальным шприцом загонял.
 

Reg Catalog

New Member
Ну если шприцом то просто взял в пыльник иголкой вошел и залил. В идеале снять пыльник.
 
Масленки делают на логанах тоже но мне кажется при цене наонечника трв в экзисте в среднем 900р. Не целесообразно этим заморачиваться.
 

Сверху