Как думаете,что лучше ларгус или логан



Dextra

New Member
Смотря зачем? До средней стойки одинаковые, а после уже в зависимости от потребности
 

KrazyBoy

New Member
ну да есть такое, больше в сервисе щас стоит чем я гна нем гоняю, но блин в деревню надо ехать, там бабушка коровы все дела, не в фокусе навоз возить
 

aesnn

New Member
у меня до логана фокус был так я его год продавал Не едет она нихера Вот логан ваще аппарат И потаксавать и картошку с дачи, ремонт делал в квартире ребята говорят давай на газеле увезем, а я им зачем У меня же логан ходок 10 сделал все перевез а её хоть бы что! Да я и ночую в ней иногда (когда жена из дома выгоняет)
 

LLIaX

New Member
машина сказка получается,значит все продаю свою киа пиканто и буду брать логан,кстати можно логан купить тыс за 200??
 
возьми кредит купи нового логана Для меня конечно это в мечтах пока!!!! Так new logan вооооооообще огонь. Дизайн сила!!!!! У меня и на компьютере и на телефоне на заставке стоит мечта так сказать
 

jamper

New Member
да выглядит он кайфово,молодежный такой стал,старый мне дизайном нравится,строгий такой мужской.Насчет кредита подумать надо,хорошая идея
 

svetlovanton

New Member
Да мне тоже отец говорит серьёзная у тебе Денис машина "Мужская такая" линии строгие, законченные. Сначала я себе взял покатался месецок, отец все приглядывался. Как то едем с дачи говорит мне дайка прохвачу разок молодость вспомню. Так ему настолько понравилось дорогу держит говорит идеально (конечно я туда литье на 14 с КАМАвской резиной самой новой разработки воткнул) На следующий день звонит мне говорит помоги продать форда третьего моего (а брал пол года наза 2 литра в максималке, она даже сама паркуется у него) буду логана new брать. А я то как рад был теперь у нас с отцом машины одинаковые будут. Если форда продадим кому он нужен!
 
ладно поехал я потаксую на красавице своей ЭХ нравиться она мне! Аж домой после неё заходить не охото! Сиденья такие удобные
 
после логана я б купил именно дастера,логан меня не разочаровал и дальше только дастер ....только скорее опять б.у))))))
 
я вообще если честно сторонник бу машин,в новую все нужно покупать и тд,а в бу уже все стоит и резина уже есть вторая и допы
 

Сверху