Как правильно тонировать фары пленкой



rkostyan

New Member
многое зависит от возраста автолюбителя.в основном тонированные наглухо фары, стекла все,заниженная подвеска,саб в багажнике, езда с открытыми окнами,резкий старт со светофора с музыкой на все катушку это признак пацана 18-24 годов.Более старшее поколение этой фигней не заморачивается.Поэтому переубеждать молодую кровь, не тонировать фары и т.д каке об стенку горох.такова нынешняя молодежь=))
 

Otchim

New Member
с этим я согласен. Но, признаюсь честно, что я тоже любитель громко слушать музыку в машине. и как-то украшать автомобиль. Но заниженные бюджетные машины вроде Логана, Ланоса и т.п., а про вазы я вообще молчу- это ужас. Чем тут можно восхищаться.
 

Dextra

New Member
на счет музыки может я и лишканул,но все остальное думаю верно.
 

boris-nik

New Member
по поводу музыки думаю это нормально если не отвлекает от езды. Но, когда ушатанные ведра во дворах на всю катушку транслируют всякую хер, типо АК 47. Я сам просто любитель тяжелого рока, но и к другим музыкальным стилям отношусь с уважением. Любая музыка имеет права существовать ведь в этом весь смысл. Но зачем всей округе знать, какую ты предпочитаешь. Я считаю так если любишь слушать громко музыку. Слушай с закрытыми окнами. А если тебе жарко, купи наушники.
 

JohnDo

New Member


уаз с силовым бампером по самый сабб раскатает, так как вообще тормоза не очень а тут еще и не увидит
 

Heromant

New Member
Ночью тонированные фонари еще как-то различимы, а в солнечную-яркую погоду их реально не видно.
 

Trepepe

New Member
ехал в деревню ночью как раз 30 апреля ехал долго из за пробки передо мной ехала 12 тонированная наглухо, фонари задние затонированны наглухо вообще не видно когда она тормозит чуть ли не вьехал в зад, не понимаю зачем этот тупой понт тонировать фонари чтоб тебе ктонить потом вьехалъ
 

Сверху