Какие бывают задние тормозные цилиндры, и каких диаметров барабаны??



Диаметры 180 и 204.
По факту цилиндров может быть 3 разных. Все зависит от количества болтов и от формы посадочной площадки.
 
у меня цилиндр с одним отверстием, но когда тормоза собраны еажимаю на тормоз, а из него поршни выпадываю. А калодки не прижимает. Слышал есть они побольше, но нигде в инете найти не могу
 

Groznii

New Member
если цилиндр с одним болтом, то тут ошибиться невозможно. Может колодки не те? Цилиндр в любом случае развалится, если колодки упираться никуда не будут.
 

Svetilni4ik

New Member
колодки на 203 й барабан брал, но поршни выпадывают. В инете нашел, что цилиндры с одним отверстием бываю с 2 мя видами диаметров паршня (про габариты ничего не нашел), но в магазинах у нас говорят что их один вид. Почучается что колодки под 203 барабан еще и различаются в зависимости от цилиндра???
 

jamper

New Member
нету. В гараже ночью меняли что было куплено, а что стояло выкинули сразу. У меня до этого 12 ка была там вариантов нет, кто бы мог подумать что на органе их такое разнообращие
 

Camomile

New Member
Колодки с обеих сразу и выкинули старые, да все на экзисте по фотографиям разобрался, под мои цилинлры другие колодки, выступы которыми в цилиндр упирается дальше торчат
 

Сверху