какие сейчас тормозные колодки на перед в топе? TRW говорят подделок много, да и много брендов бош и так далее стал чистый Китай! Мне бы среднее по

Mladshiy

New Member
Всем привет! Подскажите пожалуйста какие сейчас тормозные колодки на перед в топе? TRW говорят подделок много, да и много брендов бош и так далее стал чистый Китай! Мне бы среднее по цене и качеству найти..
 


Venom

New Member
Я себе в том году поставил HiQ. Цена средняя, но чем дешевле трв были. Сейчас может цена изменилась, не знаю. Недавно менял колёса на зииу, проверил состояние, ещё до весны побегают. В итоге на 1,5 года мне хватит. Претензий нет. Диск не съели, не скрипят, тормозят, цена приемлемая.
 

Damir

New Member
Чистый Китай - это ж хорошо. Пора выкинуть советские стереотипы из головы) По существу вопроса - лично мне NIBK нравятся. И ещё, по поводу скрипа. Скрип от бренда не зависит. Скрип вызван вибрацией колодки в суппорте. Так что любые колодки могут скрипеть. Или не скрипеть)
 

Misterio1984

New Member
а как на счёт противоскрипных пластин установленных на оригинале Рено Логан?И других!
 

jamper

New Member
да, в том числе о них и речь. На колодках NIBK, например, они есть.
 

stoalenov

New Member
У меня 3 рубашки китайских весят в шкафу которым 55 лет уже. батя носил,потом я . Сносу нет им. А колодки лучше взять Nibk.
 

Сверху