Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Везде говорят, что надо ставить 0.15/0.25. Но недавно увидел комментарий на ютубе, где человек сказал, что ставит 0.2/0.3 и звуков Мень и в горку лучше идет, вот и решил спросить у местных специалистов. В ближайшее время буду регулировать , хотел узнать как лучше?