какой фирмы взять привод в сборе левый посоветуйте пожалуйста



У меня пока родные стоят. У моих знакомых стоят, человек 5, один 100 тыс в такси уже на ездил и пока всё чётко, у других по меньше. Ни кто не жаловался пока что.
 
на приводах inko ещё ни кто из знакомых пыльники не меняли. Я на родных приводах пыльник внутренний тот который в коробку менял. Ставил оригинал. Сейчас с нынешними ценами к оригиналу не подступиться. Пока что водицей святой окрапил, чтоб не ломалось.
 
Пыльники меняют на приводах trially, т.к. им веры нет. В частности с фирмой inko пока такого косяка не обнаружено, ставят всё в сборе без изменений. По замене ШРУСов на данной фирмы пока, что не подскажу, т. к не сталкивался ещё с этим. А так хорошему мастеру и правильному подбору можно поменять и установить хоть мотор от ракеты в рено.
 

aku_80

New Member
Метелли на вид нормальный, но в моём случаи попался брак, взял скф( проехал 20 т.км, пока живой, но инфа не о чём)
 
Где, а вот по слухам на Автопитере запчасти брать стрёмно. Говорят помойка ещё та. Сам не брал подтвердить или опровергнуть данные слухи конечно не могу.
 

Сверху