какой т.е чей производства стоит бамперзадний на фазе 2 2013годфранция или

Mironov

New Member
какой т.е чей производства стоит бамперзадний на фазе 2 2013годфранция или испания
 


boris-nik

New Member
в общем, что перед, что зад ценники идут от 6.5 до 8тыс. Везде по разному.
Перед идет без решетки радиатора и нет прорезей под туманки. т.е. сами накладки если нужны покупаются отдельно, цену не знаю + работа вырезать.
зад идет без катафотов, они примерно по 450-600рэ и лучше брать оригинал. Китай стоит 250-400 и рассыпается или вываливается через год.
Но лучшим бы вариантом было - это найти на разборе фазу 2 не престиж, конца 10, начала 11гг на них тогда бампера шли не окрашенными. И можно его прикупить по цене нового китайского, тыщи за 2-3. или 12,13гг самаю дерьмовую комплектацию без гура.
Шкурить, грунтовать и красить придется, что новый, что бу, без разницы.
Если будешь брать б\у, сразу смотри, чтобы был не отвисший.
 

zExz

New Member
катафоты осталися он и сам целый он так пружинит мощно.но она застрахована по полной и буду оценщиков разбулькивать на новье
 

neoguru

New Member
маде ин можно написать любой, а сделать в китае.)) Так что не факт, написано франция, румыния и т.д.
 

Вадим

New Member
в России тоже делают бампера, но лучше заказать румынский, там пластик более мягкий, а цена одинакова. Не так страшно будет если кого-нибудь зацепишь.
 
не вижу смысла! это оригинал у оф. дилера, значит такие именно бампера поставляются на конвеер. я бы не сказал что он жесткий, вот взаде стоит у меня тайвань, вот он жесткий и не удевлюсь если при небольшом ударе особенно на марозе развалиться.
да в россии делают бампера не оригинал видел такой но непонравилось качество!
 

Voron_

New Member
ды они оба провисают на Российских логанах. У меня уж щели с пол сантиметра за 3года
 

Vala4i

New Member
передний не провисает, все ок! задний провис. меня это не напрягает. провисает не иза того что бампер китай а иза крепления заднего бампера! в инете есть статьи как это исправить!
 

readme.by

New Member
а у меня примерно так. Фотка не моя.

завтра гляну, скину фото своего, переда и зад)
 
все из-за этого

меня это сильно не парит). я позиционирую логан как рабочаю лошадку, очень простую в обслуживание и ремонте, не совсем эномарку. среднее между иномаркой и отечественной. у меня 2008 год.
 

Сверху