Какую максимальную цену вы готовы платить за литр бензина, чтобы ездить как и

readme.by

New Member
Какую максимальную цену вы готовы платить за литр бензина, чтобы ездить как и обычно (или почти как обычно)?
 


SPEC1AL1ST

New Member
Мне кажется пока бензин до 50 не дойдет, люди будут ругаться, но ездить дальше. А потом с вилами пойдут.
 
да он щас и есть по 40, с учетом того что на колонках вместе с воздухом наливают. с 30 литров, реальных 28 будет, если не меньше.
 

portek

New Member
согласен брать 15 р за литр. Всё остальное не для людей. Но что делать...
 
Да уже по бюджету бьёт некисло,и так бабла нет-экономлю,как могу,лишний раз машину не трогаю,еду на велике.К тому же у нас пробки постоянно....достали уже эти дебилы.Часто по работе надо ездить на Парнас с грузом.Ремонтировали стыки на путекпроводе на пр.Культуры месяца два летом,ад был,не въехать не выехать.Через две недели на месте этих стыков образовались ямы.Сейчас опять перекрыли для ремонта,опять пробка.Я так понимаю на машинах по городу ездят либо водилы,либо те,у кого дофига свободного времени и бабла.
 
я вот тоже думаю, что не доливают на заправках, компьютер показывает, что за 40000 пробега было израсходовано 2400 л, а по чекам получается 2500л.
 
Если бензин станет 50р я велик куплю, а ласточку которая мне служила верой и правдой предется в гараж до лучших времен.....
 

sheamusbatti

New Member
они очень по-хитрому делают,повышают цены по-немногу,копеек на 20-50.а к этому невольно привыкаешь.постепенно он будет и более 50руб за литр,и почему то мне кажется что пешеходов не будет на много больше.будем ворчать и дальше ездить!а сразу поднять на несколько рублей -они на это не пойдут
.мое личное мнение
 

Сверху