Кароч пасаны и девчонки может кто-то и не в курсе, но скоро наступит зима (на

denvep

New Member
Кароч пасаны и девчонки может кто-то и не в курсе, но скоро наступит зима (на большей части территории нашей необъятной) и до первых холодов стоит обратить внимание (особенно тем кто давно капот не открывал и забыл что это ваще за штука такая) на систему охлаждения, дабы зимой не мерзнуть в наших машинках и не писать гневные посты какого лешего она не греет та. И чтобы не утомлять Вас за чтением всяких опусов, Самарские Спецы (именно с большой буквы) своего дела отсняли сериал по данному сабжу, который и ребенок поймет. Смотрим, наслаждаемся и принимаем к сведению.
Ну и как грицо всегда ваш...
 


Trepepe

New Member
не квест, а прост показаны и рассказаны все основные проблемы которые возможны на логанах и иже с ними
 

Людочка

New Member
плюсом к вышесказанному: конечно же каждый сам решает как ухаживать и неухаживать за машиной, но показано именно как надо делать
 
Спасибо. С интересом посмотрел. Не знал что расширительный бачок тоже надо менять после большого пробега.
 
как уже писали про перегородку, так и от себя добавлю, что от частого кручения пробки расширительного бачка стачивается резьба и происходят неприятные сюрпризы. У меня такой сюрприз был относительно недавно - на ходу, на разогретой машине сорвало пробку и антифриз весь вылился. И так за день 2 раза, пока бачок не поменял.
 
Из какого гумна надо делать бачки,чтобы они рассыпались на 100т. пробега?Вот уроды...На японцах такие детали служат по 30 и более лет. ??
 

consoris

New Member
А с какого сайта взяты эти видео,просто я уже не раз встречал этиз ребят,а сайт так и не нащел
 

KrazyBoy

New Member
у меня тазов просто не было,уж извиняйте.)))А вот на старом батином 2140 и вправду бачок 30 лет отслужил и благополучно ушел под пресс.
 

Сверху