Когда мотор не совсем прогрелся, присутствует какое то стрекотание, похожее на

Irina Quast

New Member
Когда мотор не совсем прогрелся, присутствует какое то стрекотание, похожее на стрекотание трамблера на жигулях, потом проходит,. Думаю зазоры в грм, нагреется, зазоры выбираются. Или ошибаюсь?
 


Стрекочет в каком районе? Если у генератора,то может ролик натяжника,у меня на 5-ти тыс,засвистел,меняли по гарантии...
 

ZAG

New Member
езжай к дилеру пусть меняют...Я когда приехал,мастер со стетоскопом вышел слушать,а чего слушать.там и так понятно что ролик шелестит...
 

House M.D.

New Member
стрекочет через раз и то на холодном, рано ехать, приедешь и все тихо, может устаканится еще, ремень подрастянется
 

spin

New Member
ездил с этой проблемой в сервак, послали меня и сказали, что если на прогретом будет так приезжай, а так ездий и не парься, вот 40 тысяч уже откатал)
 

e-stage

New Member
вчера поехал в сервис, чет показалось гремит в подвеске, да и ваще 50 тысяч прошел, над чет проверить, подняли-посмотрели,, оказалось всё как новое, заменил масло в коробе заодно, отдал 300 руб. и поехал с богом)
 

sergejluzhkv

New Member
не рано ли масло? Я как то в ксюхе на 180 менял, хотя там на весь срок, масло чистое было, светлое
 

Сверху