Коллеги стоит ли делать сейчас сход развал или подождать переобувки?У нас тут

Коллеги подскажите, стоит ли делать сейчас сход развал или подождать переобувки?У нас тут еще зима, снег сойдет где то через месяц только :)
 


Groznii

New Member
Аха,и тут подняли эту тему:) а то в сообществе рено логан 2 подняли шум,типо для чего делать развал,будто не регулируется там ничего! Бред полный скажу вам,это ведь не телега! Даже на задних колёсах его меняют!
 

prlink

New Member
Фандис, я ничего не говорю что там не надо регулировать, все там можно и нужно делать.Просто я где то вычитал что надо его делать после смены резины..вот и хотел узнать
 

consoris

New Member
Алексей, вы правы! мне тоже рекомендовали делать каждый раз когда колёса переобуваешь. Я лично буду делать развал, потому что в своё время проигнорировал,пришлось менять и рулевые и резину,тока это было на ладе!
 

batyr

New Member
развал от резины никак не зависит. Ну если только на тазе. Но это уже совсем другая история..
 
Потерпи месяцок, замениш и резину и наконечники, все равно колеса снимать, снег сойдет загремят наконечники от талых дорог, а там и развал сделаешь
 

avs

New Member
А что наконечники так часто меняются?
Только в прошлом году один заменил.
 

aiv

New Member
по нашим дорогам агрессивно не поездишь, да тачки то не агрессвные)
 

SEO Fidelity

New Member
почему тогда тянет руль после смены колёс, когда они отбалансированы под ноль?
 

@frikan@

New Member
все с резиной норм было! После развала это пропало. А так его делают если руль тянет и резину ест.
 

jamper

New Member
а с чего ему сбиваться если в подвеску никто не лез? Само раскрутилось?
 

cardviz

New Member
дороги у нас так сказать хорошие! Могли поймать яму или еще какой удар был. Ведь говорят что хорошие колесные диски удар принимают на себя,а вот дешёвые или ломаются или удар идёт на подвеску.
 

Сверху