Комрады, нужен совет. Рано радовался я ТО. Раньше при переключении на вторую и

@frikan@

New Member
Комрады, нужен совет. Рано радовался я ТО. Раньше при переключении на вторую и тапку в пол логаша прямо пулей выстреливал. А щас сперва повибрирует, потрясет, а потом разгоняться начинает. Может такое из за свечей быть? Может старые обратно воткнуть?
 


webdeco

New Member
У меня такая проблема с родным сцеплением была, на второй, именно на второй он рывками разгонялся...
 

Adrenalin

New Member
Свечи кста вполне норм. Не такие рыжие, как у Жени. Завтра фоту скину, для диагностики.
 
Забадали вы.) Логан 1 поколение, фаза 2. Бензин с каким заехал, с таким и уехал. Воздушный фильтр поменяли на ТО. Грешу на свечи. Нашел в инете, что оригинальные свечи Renault made in Russia делают в Энгельсе. Такие же ставят на Вазы. 120 рублей. Говно еще то. Ехать и качатб права к дилеру не вариант. Ибо они поставили оригинал, какие вопросы. Короч поезжу пока, а там или старые французские воткну, или куплю какие-нить денсо или нгк.
 

Tatiana13

New Member
вот и меня смутило что свечи на первом ТО поменяли.....хотя им бабло срубить в радость
 
а чего смутило ? офы свечи меняют на каждом то,это давно известный факт. Ваше право убрать этот пункт из то.
 

kaizer

New Member
Алик],у меня тож. в старом регламенте,по которому они типа продолжают работать,мужики говорят на 15000 замена. Отсюда и ноги растут .
 

Сверху