Конечно логан машина своеобразная,помнится у меня постоянно вылетала 3 передача

Svvetaa

New Member
Конечно логан машина своеобразная,помнится у меня постоянно вылетала 3 передача,по городу ездить просто заколебался,приходилось по несколько раз ее тыкать или рукой держать,ездил к офам,куча разных диагностик,осмотров-неисправность не выявлена,ну а потом как-то само все прошло)машине на тот момент было около двух лет)
 


чего тут своеобразного. Проблема с коробкой логана - редкий случай. Наоборот одно из сильных мест логана - четкое и безпроблемное переключение передач.
Конечно несинхронизированная задняя не очень приятно, но так и машина бюджетная.
 
Точняк,на коробас не гоните.Я тут сел на Лачетти-был в шоке от их коробки,как го...но в бочке палкой мешаешь.
 

neoguru

New Member
ой да ладно,бля бюджетника конечно неплохо,но перключение далеко не четкое
 
вам, судя по сему, откровенно не повезло - бывает. У меня все идеально четко, хоть машине уже 6 лет. Никогда не втыкаются не те передачи и никогда не нужно их "довтыкивать" или придерживать, чего откровенно не могу сказать об опробованных вазах, шевроле авео, лачетти. Может на каких-то других автомобилях лучше, но я даже не знаю куда еще четче переключения могут быть.
Так что даже без учета "бля бюджетника" все равно четко)))
 

Сверху