Короч купил на разборе приборку от фазы1. Теперь появились иконки кондера бочка

Ultima Thule

New Member
Короч купил на разборе приборку от фазы1. Теперь появились иконки кондера бочка омывателя не престегнутых ремней еще что то! Но теперь постоянно горит заначек подушки безопасности! Что это значит? Что с этим делать?
 


SEOdream

New Member
Ну значит подключить стоит правильно,если все хорошо работает,проблем не должно быть.Я про шлейф сказал,потому что у меня так же лампа подушки загорелась не с того ни с чего.И шлейф не разорван был визуально.
 
Дело все в том, что панель с битой машины!!! Сто процентов говорю,тк знаю, сталкивался!!! После столкновения подушка сработала и знак теперь будет гореть всегда!!! Есть два выхода:1 как то паяют сопротивление в этой всей системе(но это самому не сделать нужен чел, который все это понимает) и 2 как у меня обратился к электрику и он перепоял в панели провод который отвечает за напряжение этого датчика, а припоял он его к какому то из дачиков который после поворота ключа через какое-то время тухнет, вот и получаеться что зажигание поворачиваешь сначала все горит, а потом тухнет например с чеком и все как надо!!! Только в этом случае есть один большой минус, приборку приходиться разбирать и с снимать стрелки тахометра и скорости, а потом они начинают глючить(у меня например обороты ниже нормы обвалились, а скорость вообще не работает или иногда оживает, так что либо надо уметь их правильно снимать либо это всегда так после разбора((((
 

Сверху