кто что скажет про комплект ГРМ Lynx, как проверить на оригинальность, у кого есть опыт перебрать тормозной

seldimirov

New Member
Здравствуйте, кто что скажет про комплект ГРМ Lynx, как проверить на оригинальность, у кого есть опыт перебрать тормозной суппорт

cUoyOEjWmCg.jpg
 


Суппорт перебирать примудростей нет. Наличие ветоши, ремкомплекта и спец смазки делают свое дело. Комплект Линкс, такое себе, на свою машину ставить бы не стал
 

Kukin

New Member
просто серваки не хотят браться, говорят что цилиндр может не зайти, комплект грм кстати 1800
 

Antoshka

New Member
комплект точно брать не стал бы, дороже выйдет. А с ремкомплектом себе обслуживал две передние стороны за 2 часа с неспешным удовольствием и покраской суппортов. В ремкомплекте лежали пыльники направляющих, цилиндра и прокладка цилиндра. Все подошло отлично. Работает по сей день
 

XXX

New Member
всё понял, ремкомплект я уже взял, буду тогда делать сам, спасибо большое
 

Aivan Go

New Member
есть же видео в сети как перебрать, как собрать. Принцип на всех цилиндрах одинаковый, Грм Линкс в топку, Континенталь надо брать
 

rukol

New Member
басни Крылова. Сколько раз ездил на лампочке до заправки по 50-60км
 

balexi

New Member

Тоже 10 лет заправляюсь на лампочке уже на третьей машине. Тоже с улыбкой читаю эти басни Крылова.
А ещё другие байки нравятся: липучка не подходит для наших зим, зимой ручником пользоваться нельзя и тп
 
тоже самое, общий мой пробег на всех машинах уже за 600.000км перевалил. И за все время один бензаносос поменял. Часто катаюсь с горящей лампочкой.
 
За Линкс хз это производителю пиши сразу, будут ли они нести ответственность на случай обрыва, а то реклама у них хорошая с крутыми заявлениями, только менять устанавливать придётся в сервисе и сразу от сервиса берёшь все наряды и сертификаты на проведение таких работ, ну и покупка комплекта грм тоже естественно с чеками.
 

Сверху