Кто делал чип тюнинг логан 1.6 16 кл?? стоит вообще делать?3000 стоит!!



Adrenalin

New Member
у меня 8кл 1.6 до 190 по спидомеру едет .но главное врубаю 4 скорость и ускоряется без проблем и до отсечки быстро и без проблем )Вывод, если ещё убавить 1 сек или 0.5 сек при обгоне ,наверное надо ,но из опыта о Логане он и так хорошо едет если им умело пользоватся (евро4 прошивка).
 
Если делать чип тюнинг , то и выхлоп с пламогаситилем и пауком нормальным ставить . А так не стоит думаю ' плюс повышенный расход
 

prlink

New Member
если хочешь весело ехать . Надо бенз жечь . Законы физики не обмануть
 

e-stage

New Member
настройка топливо-воздушной смеси, угла зажигания, и отключение ДК. ЧУдеса рядом
 
не оптимально. без увеличения мощности можно добиться увеличения динамики на низах и подхват крутящего уже на 2000
 

ilarin

New Member
я бы может тоже прошил ,но время как то нет и вот не знаю появится ли запах бенза или нет ,если завоняет как от жиги ,то и даром не надо.
 
запах с чего появится? програмно отключают дк 2 который следит за катализатором.прошит при прогреве запах не изменился.(проверено в гараже)
 

denvep

New Member
В том и дело ,если кат вырезать )попрёт запах ,если датчики просто отключить ,то и кат долго не проживёт .,всё равно придётся вырезать
 

Сверху