Кто до скольких разгонялся на логане 1.4? А то что то мой больше 145 не хочет

DenisM

New Member
Кто до скольких разгонялся на логане 1.4? А то что то мой больше 145 не хочет валить
 


Если по джи пи эсу, то он больше и не поедет .
И товарищи которым больше 130 ненадо, тошните в правом ряду, не мешайтесь в левом .
 

Scorpion666

New Member
170 разгонялся, думаю поперла бы и больше, но страшновато было! За другом не угнался!
 

promosayt

New Member
Мля,не надоело с этими дебильными темами? 160 у 1,4 максималка,на автомагистрале 155 выжала пару раз,только не ясно,что это за тема такая нужная,чтоб ее поднимать каждый день и не по разу порой! От того что напишут другие машина ваша быстрей поедет чтоли?
 
да вам никто не мешает, а вот такие кому 130 мало задолбали на трассе подрезать, убивал бы, два раза в прошлом месяце уворачивался чуть не улетел. Причём обгоняют совершенно безграмотно: сначало под зад подпирают дают резко влево независимо поворот впереди или горочка за которым встречку не видно и на чинают меееееедленно набирать скорость на обгон, а тут из-за поворота другой летун. Только и спасался что по тормозам бил чтоб этот мудило обгонщик в право ушол. Зла никому не желаю, но в такие моменты руки бы им поломать чтоб не садились за руль...
 

mike.hrf

New Member
Не мешают ? Идешь по трассе а перед тобой мудило ивановское или владимирское ( почему то они любят спать на дороге в левом ряду) моргнешь и пох, всеравно ползет . Приходится справа обгонять . Резанешь такого и потом в зеркале видишь как такой в правый ряд пошел .
 

kristSsFa

New Member
можно параллельно с летуном тормозить )тогда видно его панику))а когда обмочится взять чуть правее .
 
Вот что за группа, только бы рот позатыкать . Мош человек первый раз сюда пришел, вот и спрашивает .
 

Вадим

New Member
В первый раз? Пусть по стеночке прошмыгнется! А то вниз по стеночке спуститься-лениво,а группу в мусорное ведро превращать-это всегда радостно!!!
 
Приходишь в группу,и ничего умного уже почитать не находишь,одна шняга!!! И ребята понимающие уже редко заходят,изза хлама постоянного!
 

Homer

New Member
да ну нафик, он же с испугу может вправо крутануть, тогда точно с дороги улетишь. Что примечательно в обоих случаях номера московские были, у них дороги четырёхполосные в одну сторону а у нас в провинции вся дорога на две полосы:)
 
Целевая аудитория покупателей этой машины и заполняет стену . Вы что то другое хотели здесь увидеть ?
 

ghibon

New Member
здрасьте мааасковский логоногонщик. я б те резанул - из 12го... по жопе!
 

Сверху