кто когда менял рулевые наконечники на логане? имеется ввиду сколько т. км они

goodlucker

New Member
кто когда менял рулевые наконечники на логане? имеется ввиду сколько т. км они выдерживают? и через сколько НУЖНО обязательно менять их?
 


Den Fuckin

New Member
83 Отходил еще не че не менял. Кроме расходников.?? и помпу по гарантии.
 

amonit

New Member
113 тыщ пробега - появились скрипы при повороте руля - диагностика подтвердила мою версию о рулевых наконечниках. Купил Sasic - и вполне доволен. Заодно поменял стойки, которые начали сопливить (стояли заводские) на Бильштайн, передние рычаги (поставил ТРВ), т.к. умирали еще и опоры с сайлент-блоками. ну и до кучи заменил ступичные подшипники, чтоб вообще сказка была, поставил также Sasic.
 

Mega D.

New Member
ну вместе с комплектом грм и помпой и мелочами вроде антифриза, пыльников-отбойников, воздушного фильтра встало в 10800))
 

vinteru

New Member
честно, даже сказать не могу точно) Обычно на диагностике озвучивают примерную стоимость работ)
 
да вот скрипит левый наконечник...за одно хорошо и стойки поменять....так то и масло пора...да и переобуваться уж можно)))эх деньги где же вы)))
 
Я обычно на плановые процедуры вроде замены масла и колодок откладываю заранее денежку. Да и логан не особо много в принципе требует) у меня девятка больше вложений требовала))
 

Сверху