Кто-нибудь пробовал, передние дверные карты с рэно дастер на рено логан 1 рестайлинг ставить? Интересно, походят они или нет

artserge

New Member
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь пробовал, передние дверные карты с рэно дастер на рено логан 1 рестайлинг ставить? Интересно, походят они или нет?
 


homatomas

New Member
Встают болт в болт. Поставил и съездил к электрику. Работает четко. Позже у машины буду скину фото.так же могу сделать фото фишки ответной от блока стеклоподъёмников(левая,правая)
. Потому что от дастера коса идёт сразу цельная на всю дверь
 
фишка водительской двери от магнитолы Ниссана. Фишки подбирал так, снимал блок стеклоподъёмника с двери и с ним в руках шел подбирать
 

Илья

New Member
Левая фишка от магнитолы Ниссан, правая вот такая

OcPdjc0T1wc.jpg
 
Спасибо большое!) очень ценная информация.
Ещё вопрос, где покупал "пластиковые держатели под пискуны". Которые на передних стойках. Если я правильно выразился. Заранее благодарю за ответ
 

BP13

New Member
ну а по подключению вам просто к более менее внятному электрику заехать и все
 

Promed

New Member
Что вы делаете???? Зачем вот это вот, ну все, я тоже захотел.
 
не спорю ))) когда нашел карты от дастера на разборе, стал потом искать фишки ответные, оказалось они идут цельной косой на всю дверь и ценник нынешний на Рено огорчил. Отдельные фишки методом тыка выручили
 

Svetilni4ik

New Member
в планах у меня, сделать из фазы 2, степвей. Хочу двигатель по сильнее поставить, от дастера, но, это все пока в планах. Хотел другую взять машину, да не вижу смысла в этом, сегодняшние реалии на цены авто и запчасти утихомирили пыл.
 

Ането

New Member
Видел видео на Ютубе где ставят, сам хочу чтоб кнопки стеклоподъёмника были на двери
 

Сверху