Кто-нибудь сам химчистку салона делал? У меня авто без чехлов, все сидушки в разводах, садиться неприятно. Пробовал два баллончика с пеной, оба

Mironov

New Member
Кто-нибудь сам химчистку салона делал? У меня авто без чехлов, все сидушки в разводах, садиться неприятно. Пробовал два баллончика с пеной, оба результата не дали. Просто пятна поменяли свои очертания.
 


hoho

New Member
Паром попробовать,а так купите чехлы и стирайте периодически,я лично пылесошу регулярно
 

kasma

New Member
Проще снять все и постирать,так себе делал,без траты средст на химию от которой толку мало
 

viprus

New Member
Стирать ...и чехлы потом ставить.я поставил чехлы наверное через месяц.как купил авто .теперь когда снимаю чехлы. вижу сиденья совершенно как новые.а им 10 лет в ноябре будет.
 

Promed

New Member
никогда не понять мне людей которые покупают машину, и надевают чехлы и оплетки на руль. Вы же машину покупаете для себя, а не на перепродажу. Вот и кататься нужно с удовольствием на новых сиденьях, и без оплеток.
 
вот про руль в точку...только я его не обшил.а вот зря.на 36 ткм он уже облазить начал...на 100 ткм весь облез.вот я и не понимаю.как люди чехлы не ставят .родной тряпочки как раз не на долго хватит.поставить хорошие чехлы и вид в салоне совсем другой.
 

Bahus162

New Member
Как не крути, что на сидения не надевайте и на руль, это смотрится колхозно, оригинальные чехлы с завода приятнее и красивее, и у нас руль стерся на 70тыс.км уже, но оплеток колхозных ни видел руль слава богу.
 
ну можно ездить и с облезлым рулем и на сидушках потертых.кому как нравится.я выписал кожаную оплетку и обшил.надо было раньше.но не знал.что руль слабое место.
 

XXX

New Member
с завода нет чехлов .что стоит .это обивка сидений.разбирать надо .чтобы снять.так себе обивка
 
также,снял чехлы, стиранул, высушил, поставил, плюс с чехлами удобнее, на них разные вставки добовляют комфорта,на пустых сидениях чувствуется их отсутствие.
 

balexi

New Member
да.там вариантов много.на любой вкус .есть и с боковой поддержкой.я купил Логан подогрева не было.заказал оригинал.пришлось снимать обивку...понятно стало .что если ее снимать периодически на стирку.на долго её не хватит.потому сразу и купил чехлы.их и постирать и заменить не долго.
 

Customer

New Member
у меня с подогревом, но перегорела нить, разбирал, процесс знаком, против чехлов, снимать обивку каждый раз, выглядит бредом, а стирать, ну раз в год нужно.Чехлы облегчают жизнь.
 

bizmenchik

New Member
на мойке в том году весь салон делал + моторный отсек. Как в новую машину сел, и потолок и багажник все отмылось (у меня авто правда чуть побольше логана). Цена адекватная чем самому мучится
 

Сверху