Кто нибудь снимал-поддевал нижнюю хром накладку на двойной спице руля Логан2 рестайл? Хочу туда немного оплетку руля завести, а то с этой двойной

Кто нибудь снимал-поддевал нижнюю хром накладку на двойной спице руля Логан2 рестайл? Хочу туда немного оплетку руля завести, а то с этой двойной спицей проблематично (фото не мое)

t0EuIAo9Smg.jpg
 


у вас руль логана2, а у меня логан2 рестайл. Я бы на вашем ничего не мудрил - у вас спицы все, особенно нижняя обычные, а у нас спица нижняя двойная с дыркой - в это проблема...А руль я не собираюсь снимать
 

amonit

New Member
я руль снимал .иначе под спицы не залезть.да и шов ровный проще получить...чем сидя в машине.у вас накладка и ее снять надо.просто поднять вряд ли получится.и шить не удобно повторюсь.
 

jamper

New Member
не забываем что перед снятие подушки надо отключить АКБ и подождать 15 минут
 
я уже оплеткой обшил весь руль, осталась эта нижняя двойная спица, вот и хочу там как лучше доделать. Руль снимать - даже в страшном сне не бу))
 

Kpd

New Member
раз все обшил.сними только падушку.этого хватит.чтобы разобраться с накладкой.я руль полностью снял только для удобства.да и не проблема это.снять руль.а вам только падушку.
 

viprus

New Member
спасибо за советы, но мне только хром.накладку приоднять снизу надо - уже фото скинули
 

DenisM

New Member
ну вот правильно.скиныли и сняли накладку.хотя руль можно было не снимать .раз уж обшил.а вот приподнять накладку не получится .крепко сидит на 3 точках.можно и сломать еслл отгибать край
 

xodok

New Member
я не буду накладку всю снимать, только снизу, буду пробовать - набор пластиковых лопаток есть
 

Сверху