Кто нибудь ставил ксенон в туманки смысл есть светит нормально



Damir

New Member
Нормально он светит, не надо ля-ля.. Просто не надо ставить 5000/6000 температуру, а 4300 и отрегулировать туманку по высоте свечения грамотно и будет хороший свет и без ослеплений)
 

gonnie

New Member
я не собираюсь спорить, у меня был ксенон и никто мне не моргнул ни разу, что я кого-то ослепляю! У вас родной галогеновый свет и ксненона не стояло, а рассуждайте так, будто эксперт в этой части и заявляйте мне при всем этом, что я несу хрень))
 
не собираетесь,а спорите! Я заявляю это на основании выводов тех самых экспертов в этой области,и знаний которые получила работая с автомобилями!
А "моргать" уже давно люди нормальные перестали,потому как бессмысленно моргать человеку,которому с самого начала наплевать на других!
 

LLIaX

New Member
доказывать что-то друг-другу бессмысленно, все равно каждый останется при своем мнении))
 

consoris

New Member
Да вы уже похоже начали загоняться) фантазию маленько убавьте, а то всё как в боевиках у вас, так красочно и фантастично)) если человеку как вы говорите ксенон нужен только из-за понтов, то он воткнул и поехал, одна фара в небеса, а другая перед самым носом, а при желании можно всё настроить, чтобы светило без неудобств другим участникам движения.
 

Heromant

New Member
Это вы сказок про настройки наслушались! Я давно вышла из этого возраста,мне некогда живя за рулем,уже не первый год,фантастикой и боевиками увлекаться! Все больше ужасы и трагедии на трассах и дорогах! Повторюсь,изучите сначало этот вопрос!не возможно настроить!
 

Reg Catalog

New Member
наслушались как раз вы, а у меня стоял и стоит и будет стоять и никто не жаловался и ни разу не дал намека, что я кого-то слеплю! ну и что прям так невыносимо слепит??? свет как от обычных ламп, только лучше видно!

 

Сверху