кто нибудь ставил сенсорную магнитолу на рено логан1 а то не знаю как подключить джойстик управления магнитолой тоесть прововод

karlitto

New Member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил сенсорную магнитолу на рено логан1 а то не знаю как подключить джойстик управления магнитолой тоесть прововод кей1
 


бывает, что магнитола имеет только один провод, выделенный для мультируля. В таком случае можно попробовать следующую схему: провод KEY GND от руля подсоединить к корпусу магнитолы, коричневый (как правило) провод KEY1(SW1), управляющий громкостью и переключением треков, на провод KEY магнитолы, а серый KEY2(SW2), управляющий режимами магнитолы MODE, через резистор 5,1 кОм подключаем к коричневому проводу KEY1(SW1). После этого идем в настройки магнитолы и проверяем в настройках мультируля (Steeering wheel control) работу полученной схемы, настраивая нужные нам кнопки. По идее, должно работать :)
 
у меня от джойстика идёт штекер проводов, под этот штекер есть выход на магнитоле его подключаю через какую то коробку а от её провода идут на магнитолу
 

Сверху