Кто нить менял сам рулевые тяги (от рейки до рулевого наконечника которые)

Кто нить менял сам рулевые тяги (от рейки до рулевого наконечника которые) расскажите как самому поменять можно! И какие купить?
 


Я б ща не стал менять, ща зп части дорогие, "кризис" же в стране, погоди месяца 2 и цены вернутся в своё русло)
 
Блин брякуют мальца они, не люблю так)) еще и в руль отдает слегка))
Тяжело самому то поменять?
 

osteonsip

New Member
цены те же, меняется все просто, но потом на схожденее обязательно
 

Misterio1984

New Member
дураку скажи молиться и лоб расшибет... все стабильно) На экзисте не более 20р цены поднялись, так сезон но
 

Scorpion666

New Member
всё это просто объясняется, рынок перенысыщен, склады надо обновлять, старьё продавать, вот и создали искусственный "кризис" перед НГ)
 

balexi

New Member
не я менял только наконечники, усы не трогал. Не тяжело. Хотя... Не... На одном руку сорвал... Закис капитально. Но кроме этого ни чего особенного. Ну и схождение потом по любому. У меня трв
 
снял колесо. открутил гайку крепящую шаровую наконечника к кулаку, выбил... Открутил контрогайку на усе у наконечника, открутил наконечник. Вуаля. Но при откручивании шаровой наконечника может понадобиться ключ под торкс
 
справа и видео есть, менять проще скинуть пальцы наконечников, затем стянув пыльники с рулевой рейки откручиваем их, а наконечники снять уже в тисках
 
блин. У нас снега навалило. Дятлы и олени не едут а ползут. Я весь день изза этих идиотов в пробках простоял. Устал. Бывает.(
 

DenisM

New Member
Держитесь))) у нас тоже метёт весь день и ночь)))
Не забывай коробкой тормозить)))
 

cardviz

New Member
да типтроник есть. Но нафиг мне эти нагрузки на цепь не нужны))) да тормозит и так збс)))) заехал тут на одну площадку где ни кого))) дай думаю разгонюсь, руля выверну и тормоз нажму... Ждал заноса.... А тупо остановился...
 

hobotov

New Member
Это не плохо, иногда всё таки бывают нежданчики очковые))) я на фокусе бывшем врубал, в моменте выручало немного! Но лучше не попадать в эти неловкие моменты никому,
 

Сверху