Кто подрабатывает в такси на своем авто? Хочу на днях устроиться,их условия 10%

Bahus162

New Member
Кто подрабатывает в такси на своем авто? Хочу на днях устроиться,их условия 10% от заказа, в телефон устанавливают программу с нее и берешь клиентов
Что скажите?
Какие "подводные камни" ?
 


goodlucker

New Member
Это лучше узнать у водителей работающих в этой организации. И лучше это сделать в качестве пассажира , заведя разговор о работе. Так получите больше информации ,а главное объективней.
 

osteonsip

New Member
я в Максимке год назад бомбил, ну так, если приключений на 5 точку не хватает, можно подработать в свободное время)
 

Эхнатон

New Member
да не только, я в сосновном в ночное время суток работал, поэтому мб такие впечатления остались)
 

Svetilni4ik

New Member
Есть желание, попробуй, а вдруг твое? Я 13 лет назад тож решил подработать на пивчишко и бензинчик, до сих пор не остановится??
 

Beroepra

New Member
я остановился, не по мне такая работа, если можно её таковой назвать) После универа временно без работы сидел, поэтому решил попробовать)
 

ilarin

New Member
можно и лещей отхватить)) меня даже закопать грозились)) синее быдло, в минуса не уйдешь точно
 

Alex

New Member
а если в ночное время не выезжать? Или наоборот ночью больше клиентов? Блядки, ночные клубы и т.д.
 

zExz

New Member
"всякое" - эт когда везешь клиента пьяного, взади еще 2, а везешь загород, и тут впереди сидящий начинает говорить, что чет настроения нет, кого-нить хочется грохнуть, ну намек-то сразу понят и начинаешь с ним о хорошем разговаривать, так сказать на позитивную волну пацанов подстраивать)
 

matsimon

New Member
а мне нравилось, город пустой, пробок нет, тишина, кругом быдло, шлюхи и наркоманы)
 

Сверху