Кто подскажет рено логан 2018 года пробег 32000. В переди слево по слуху, стуки при езде по щебенке(по не ровной дороге) очень хорошо слышно именно

Соколов

New Member
Всем привет. Кто подскажет рено логан 2018 года пробег 32000. В переди слево по слуху, стуки при езде по щебенке(по не ровной дороге) очень хорошо слышно именно при повороте колес. Неужели шаравая уже накрылась?
 


stoalenov

New Member
На вторых логанах говорят шаровые слабые. У многих ходят 30-40 тысяч. У меня примерно на 30 тысячах одна заскрипела,через неделю другая. Я с помощью шприца чепез пыльник литола загнал и все нормально. Уже 10 тысяч проехал. Но у меня они не стучали,а только заскрипели. Если стучит значит уже люфт появился,пора менять
 

Reg Catalog

New Member
11 год пробег был с новья 5 т км акууратной езды, умерла шаровая слева, правая отслужила 60 . Не удивляйся
 
Менял одновременно рулевые тяги, наконечники и рычаги и тоже на поворотах стучит.. Часто часто тррр.. По грунтовка вроде не слышно на поворотах, чисто на асфальте и не зависимо от скорости.. На яме дёргал все, вроде не люфтит ниче..
 

Сверху