Кто стрелку ложил? Гоу



На логане стрелку ложить-самоубийство?? Не для скорости тачка.После 140-150 машину ,,ловить''приходится.Рабочая лошадка.И не более.Надёжная.Вместительная.Но не скоростная...-не для этого делалась??
 
Константин , так штоль?

это видимо у тебя после 150 ловить надо,я же гружённый в 5 тел из них один колобок 170 по кольцу топил не напрягаясь,можно было и больше,но зимняя резина слишком гудит)) Зависит от состояния ходовой и резины.
 

neoguru

New Member
Или так)) ток это не моя, свою еще не испытывал))

мне кажеться это просто диагностический режим не сброшен
 

zExz

New Member
дак потому что груженый?? поэтому и ровно шла.Ты пустой шлепни 170)))
 

sanguine

New Member
160 шлёпал всё в норме было) и больше дал бы,да народу на кольце слишком много было)
 

ELar

New Member
не буду спорить.Мне на скорости Логан не нравится.Все устраивает-но не на скорости...Есть с чем сравнивать??
 
пусть каждый думает что хочет)) а разве в диагностическом режиме показывает так уровень топлива ,темпу и пробег а?))
 

Camomile

New Member
кстати,машине 7 дней?? новая.Пробовал на трассе -160 км/ч-не айс...120 самая норм.скорость для логана с точки зрения безопасности и комфорта
 

TheDir.ru

New Member
согласен она не для скорости,но тест драйв то надо было сделать и я знаю что мой 190 точно пойдет,но страшно ска)))
 
дак я про это и говорю?? Пойти -то -пойдет?? - но машину мотать начинает._играет роль отсутствие должной аэродинамики и хороший просвет.Подвеска -хоть и жесткая-но на скорости -волнуется...Зато не убиваемая .Этого ей занимать...
 

Databuild

New Member
женщина внесла коррективы?? Да...погрешность _8км на спидометре??
 
она не в километрах,и не может быть в километрах))) погрешность в процентах,у стоковых авто от 7-11% у меня 10% ))) так что ,у кого 190 на спидометре,в среднем 171))
 

Сверху