Купил Логана 12 года. в комплекте шла летняя резина (без дисков/штампов), что

Mega D.

New Member
Купил Логана 12 года. в комплекте шла летняя резина (без дисков/штампов), что лучше купить диски или штампы ? (Машина для работы, много ездить в городе и по области (не такси), дороги сами понимаете какие у нас в РФ)
 


Mr. EKO

New Member
а сейчас штампы стоят, я на лето думаю,чтобы постоянно перебортовку не делать, спасибо за советы! На первом плане безопасность, на втором уже красота.
 

cardviz

New Member
штампы в районе 1200-1500р на 15 радиус (я нашёл в одном месте за 1100р осенью и взял).
 

bejee

New Member
литьё безопасности не предаст) тут два критерия красота и цена
 

hobotov

New Member
есть штампы, дороже литья! Вопрос тут не про красоту и цену, а безопасность/надежность и красота (Как себя поведет машина при попадании в приличную яму на скорости 60-70 км/ч, что будет с диском литым, а что со штампом?) Кто-нить может прокоментировать?
 

Natata

New Member
литье нормальное погнеться чутка..а штамп думаю выгнет так что безкамерка лопнет....чисто мое мнение
 

Kukin

New Member
сколько стоит это нормальное литье? И при таком ударе чтоб штамп сильно погнулся и литье лопнет
 

Nick-From

New Member
штамп дешевле отремонтировать если погнется, вплоть до того что самому молоточком можно сделать. И изначально он дешевле
 

forexxx

New Member
Я это знаю и понимаю) платил 2 рубля за выправку.я про то что если б в той яме былбы штамп и 55 резина то думаю я б недоехал
 

foru99

New Member
Артём, это какой штамп нужно ставить, чтоб 55 был на уровне с заводским? На 16?) родные на 15 идут с резиной 185/65
 

Сверху