Купил Логана?? В новом кузове не стал брать.-не устроил просвет дорожный и

Promed

New Member
Купил Логана?? В новом кузове не стал брать.-не устроил просвет дорожный и больший ,чем на предидущем кузове вылет бампера.( поскреб колею брюхом на пежо и на спектре-надоело.)Перед этим приятель недельку дал покататься на своём стареньком?? Логане-я тащусь от его подвески!) Пошёл в салон и не задумываясь взял не в новом кузове,но новый Логан.Жду ПТС??
 


Поддерживаю, мне тоже предлагали нового подождать в салоне пару месяцев, а я все равно в старом взял. Уже проверен временем, да и симпотичнее на мой взгляд. Вот сандерик наоборот симпотичнее в новом
 

Bahus162

New Member
В этом плане логан хорош. Вчера к бабушке в деревню ездил, там дороги только когда земля засохнет. Пропёр как тракор)))
 
471.В эту цену входит Передние и задние подкрылки,брызговики,коврики,сигналка с обр.связью,антикор,противотуманки,бампера в цвет кузова.Музыки нет.Комплектация ,,экспрессион''-нет кондера и задних стеклоподьемников.Взял бы ,,люкс''-да не было.Да и так покатит??
 

Venom

New Member
а на счет стойкости к коррозии, старые логаны я слышала мало гниют, а вот с новыми как в этом плане не знаете ?Я просто тоже разрываюсь между выбором купить старый логан или новый.))
 
Евгения, машины в старом и новом кузове одного года выпуска сделаны из одного металла с одинаковым атикором на одном конвейере)Просто антикор на более ранних логанах-был лучше-поэтому и гнили меньше.Единственная причина,по кот.я отказался от последнего кузова-меня не устраивает меньший его дорожный просвет.(боже!кто разработал такой передний бампер!!)
 

Сверху