Искандер Калибеков
New Member
Ребят, привет!
Купил ремень с роликом, по всем параметрам вроде оригинал, особенно ролик, но дурная голова ж покоя не дает.
Последний текст как-то идет не ровно, нет горизонтали. Так же нитка в некоторых местах уходит под резину, но в основном ее видно. Что скажете?
Купил ремень с роликом, по всем параметрам вроде оригинал, особенно ролик, но дурная голова ж покоя не дает.
Последний текст как-то идет не ровно, нет горизонтали. Так же нитка в некоторых местах уходит под резину, но в основном ее видно. Что скажете?