Лазаю по маркету, ищу резину, выбор довольно большой среди 185-65-15 и бюджетом

kristSsFa

New Member
Лазаю по маркету, ищу резину, выбор довольно большой среди 185-65-15 и бюджетом в 10 тысяч, помогите определиться, мне просто не с чем сравнивать. вот я езжу на своей щас и мне на 120 она кажется шумной, но блин может и все на 120 шумные, вообще хотелось бы что-бы резина грыжами не пошла после покупки итд...

щас езжу на такой, но протектора уже нет, про нее вот могу сказать что ни прокола, ни грыжи, хотя я по таким ямам скакал что мало не покажется)
 


я слышал что из за тогш что резина мягкая, износ больше, это так? Как вобще резина? Проколы, порезы были?
 

Northid

New Member
Смотри у меня у папы была йока, хорошая резина. Износа как такого не было. А у друга на ауди стоит, только задние колеса у него съело из-за развала
 

TheDir.ru

New Member
В магазине продавец говорил что чем мягче тем быстрее износ идет. Взял нокиа н жака гнин. Стер за 2 сизона. Износ равномерный
 

homatomas

New Member
Кардиан спорт доволен.аквапарирование почти нет тормозной путь минимум почти в кол.хоть дождь хоть сухость и по грязи держит протектор дерзкий такой.шумливость от покрытия от 0до6 по 10 бальной.
 

Klinok

New Member
Ездил на мишлене, по трассе хороша, но быстро износилась, на гравийке 2 балона порезал, очень мягкая... короче купил кордиант направленную, 195/65/15, доволен как удав, не шумная, жесткая, в лужи влетаю практически без ощущений! Отдал по 2200 руб за баллон. В общем в 10000 уложится можно с шиномонтажем.
 

Сверху