Люди как можно остатки болта вытащить

hobotov

New Member
Люди как можно остатки болта вытащить?

r4KTOVhgugE.jpg
 


Там болт каленка идет. Фиг просверлиш. Попробуй тонким сверлом, потом чуть потолше. Потом заколачивай отвертку туда и выворачивай. Я так делал.
 

prlink

New Member
Если купить нормальные сверла(они не особо дешевые),то высверлить я думаю получится.Надо было пользоваться фиксатором резьбы.
 
Сверло надо смазывать моторным маслом.Просверлить миллиметров до 7-8ми,и попробовать забить туда торкс,хотя я лично этот метод не люблю.Весь вопрос в том,на сколько сильно закисла резьба.Я бы наверно снял барабан-в тисках этим заниматься гораздо удобнее.К тому же будет доступ с обратной стороны.
 

spin

New Member
Была такая проблема ну болт 2см торчал выкрутили приспособой обратной выкручеванием
 

Michael-1

New Member
господа анологичная ситуация, хотел снять воздухан, начал откручивать эти два болта, и сломались шляпки, а болты остались внутри.. мне тоже таким методом пробывать вытащить или как?!

iENCr_DcJ9s.jpg
 
Снять барабан и если там торчит конец болта то купить штуку специальную. Она захватывает конец болта и ей выкручивать
 

Соколов

New Member
Или к тому концу(который внутри барабана)гайку приварить-дешевле будет и быстрей,шпильковерт денег стоит,и не в каждом магазине есть.
 

mike.hrf

New Member
Есть ещё вариант!
ЗАБИТЬ
А так снимай барабан, а там уж по ходу дела, или выкрутится или высверлится, болты не калёные, это гон!
Потом резьбу прогони и всё
 

Сверху