Люди нужна помощь руль начал на ходу тяжело крутиться и что то щёлкнуло и на коврик высыпались какие то железные стержни чему хоть хана

madkaban

New Member
Люди нужна помощь руль начал на ходу тяжело крутиться и что то щёлкнуло и на коврик высыпались какие то железные стержни чему хоть хана?

T9Kin_3SpTI.jpg
 


WebZavod

New Member
Возможно ошибаюсь, но похоже на игольчатый подшипник, у соседа на логане была такая беда.
 

Kpd

New Member
вот честно, не могу сказать, я лишь помню, что я продал ему с разбитого своего логана в сборе палку, к которой руль крепится, тяжёлая такая, то есть снять руль и вот всё, что идёт вниз к педалям-это он менял. Но погоди ещё, может я чего не так сказал. Щас народ проснётся и может не всё так плохо.
 
Да 100 % подшипник на рулевой колонке, там если чуть покопаться, ещё запчасти от него найти можно.
В общем советую на разборках поискать, так как новая стоит баснословных денег.
 
вроде можно, но сложно, или не выгодно. У друга эта фигня разваливалась, мы меняли "секс" тот ещё с заменой, по этому если есть возможность с экономить нервы, то лучше пусть в сервисе поменяют.
Я помню он осенью б.у взял за 3000 тысячи, а подшипник вроде он говорил 2800 стоит. что то такое я припоминаю. Если хочешь у него спрошу. Хотя тут спецов много, сейчас что нибудь подскажут. Но это 100% подшипник
 

Zwezdochet

New Member
А так мы ещё и земляки? Тогда вон едь на разборку к ребятам на мясокомбинате, там всегда всё есть и там же они поменяют все что нужно
 

Homer

New Member
крестовину можно отдельно менять как на жигулях задний кардан
 

Сверху