Логан 1 1.6 8кл. При скорости от 130 начинает руль вибрировать, балансировка делать, два диска прокатал, не помогло. В чем может быть проблема

Добрый день. Логан 1 1.6 8кл. При скорости от 130 начинает руль вибрировать, балансировка делать, два диска прокатал, не помогло. В чем может быть проблема?
 


Страшно машине просто,а если серьезно смотри тормозные диски на предмет деформации,смотри наконечники и тяги
 

Ученик

New Member
диски новые, наконечники новые, а вот тяга одна чутка намекает о замене. Всё таки может из за тяги?
 

CiberBOb

New Member
вполне возможно,нужно ещё людей подождать,кто что скажет.
Я сам Логаном недавно владею
 

vinteru

New Member
у меня так на старой резине было 130 - 140 вибрация, тоже балансировал, бесполезно, сейчас лето новая 150-160 все норм, плюс штампы уже все убитые были
 

Mladshiy

New Member
Была такая проблема, помогла замена сайлентблоков рычагов.
 

rkostyan

New Member
я всю подвеску проверял, привода, балансировку колёс, не помогало. Било в руль сначала при 150,через время при 140.Заменил сайленты и тишина.
 

bel-oleg

New Member
А у меня такая больанка начинается после 140,забил так как хватает 120
 

Homer

New Member
тоже 140 редко езжу, но тут дело принцепа, не люблю когда, что то работает не исправно.
 

Mega D.

New Member
я так думаю что на такой скорости болтает от ветра,просится на взлёт
 

@frikan@

New Member
Как то в сервисе делал диагностику, не по этому поводу, а для общего понимания, приговорили рудевую тягу, ступичный и шаровая - но все это только начинает вреднячить, совсем не критично
 
У меня колпаки старые на штампах создавали дисбаланс. Замки кое - где сломались и они смещались немного. Снял - прошло.
 

Сверху