Логан 1 2011,рест Такой вопрос Кто-нибудь менял уплотнения стекла в дверях? От чего подходят? При поворотах такое ощущение как будто окно открыто,

stoalenov

New Member
Доброй ночи
Логан 1 2011,рест
Такой вопрос
Кто-нибудь менял уплотнения стекла в дверях?
От чего подходят?

При поворотах такое ощущение как будто окно открыто, сильно дует.

Уплотнения дверей(всех) тоже скоро буду менять,тк походу высохли. А задние мне постоянно задевают и они слетают.
Вроде какие-то там от калины подходят (судя по драйву,на перед одни ставятся,на задние другие)
Но послушаю ещё про уплотнения дверей,как лучше сделать?
 


RostikUltra

New Member
Машине 10 лет, купил на яндексе, пока не ставил, нах этот фекалиновский и от шеви нивы, отзывов полно что подходит отлично, но не герметично /не плотно

fbktmNCRNWE.jpg
 
это сразу на все 4?
Калиновские там 2типа. Ну по крайней мере читал что одни нормальные и толще оригинала
Только там на перед какие-то одни, на задние другие уже.
Если найду ссылку на драйв где читал,скину.
Там просто разные какие-то.
Сначала ставили там одинаковые

Там прям плотничном встали

Вот со стеклом что делать,пока не понятно.
Именно в поворотах сильно ощущается
 

House M.D.

New Member
пишут на все 4 хватает и 1.5 метра еще остается. Не стал даже связываться с автовазом, по цене оно примерно так и выходило
 

Promed

New Member
по материалу такой же, точно . Родной все же чуть пышнее ( самый правый отсек), а так подходит. Прикинул чисто для фото

ZutfhX8sJRw.jpg
 

Fredo

New Member
Так же, как будто окно не закрыто сзади, шум поступает с улицы . По контуру стекла тоже резинке конец
 

Postal23

New Member
нет, такого еще нет и стаканы задние начали только немного ссать ржавчиной, микро ржа на шве в багажнике и крышка бака немного начала вспучиваться . Подкрылки поставлю. На четырке 08 года тоже слышал как шумит вода домкрат потом вошел вовнутрь и так и не заметили, в трейдин слил
 
блин это хреново если из под шва идёт ржа,у меня также спереди было,думал герметик отдеру и зачищу,а он оторвался с металлом.Тоже пару лет наблюдал капельки ржавчины из под герметика.А сзади полы снизу особо не увидишь,там все мастикой замазано,надо в салоне ковролин загнуть,у меня пол сзади у заглушек на одной мастике держался
 

Сверху