Logan 1,6 комплектация престиж не давно я поднемал вопрос по поводу запотевание

ghibon

New Member
Logan 1,6 комплектация престиж
Всем привет не давно я поднемал вопрос по поводу запотевание , а зимой замерзание задних боковых стекол. Много предлагали разные советы, некоторые писали , что у логана такая конструкция и запотевание так и будет. И сегодня я решился съездить в сервис, по приезду в сервис мне сразу сказали, что дело в салоном фильтре просто надо сменить, я сказал что салоника у меня нет и хотел чтоб вы установили, после просмотра мне сказали что у меня не предназначен салонный фильтр, ну мы все знаем что надо вырезать пластмассу и вставлять его туда, в общем побоялись что ли напортить и сказали, раз не предусмотрено ставить не будем, дальше стали копаться в моей машине и тут обнаружилось, у меня оказывается трос забора воздуха был порват, поэтому когда я крутил крутилку рецеркуляции у меня ничего не менялось, и воздух гонялся по салону. Сегодня ездил почти весь день по делам нарадоваться не могу ничего не потеет и стекла задние боковые не замерзают. Кому может пригодится.
 


kristSsFa

New Member
Салонный фильтр сейчас и не нужен, весной можете сами поставить)))
 

Koha

New Member
Странно, когда Циркуляция по салону, сразу же по запаху Чувствуется, или я параноик?)
 

Irina Quast

New Member
не )не параноик ) так и есть)Забор воздуха трудно перепутать с забором из салона или снаружи ,особ зимой .
 

Klinok

New Member
Вячеслав, значит он попутал, раз сразу не почувствовал да и по усилию переключателя можно было почувствовать
 

Сверху