Логан 1 фаза какие привода посоветуете в наше время. А то начали хрустеть. Левый я как понял не

Здравствуйте. Логан 1 фаза какие привода посоветуете в наше время. А то начали хрустеть. Левый я как понял не разборный
 


Привода это боль и страдания . Берите любой и сразу лотерею Лотомиллион. Выиграете миллион привод будет ходить,нет то простите!!
 

mrSerge

New Member
ну а что нитак чтоли. Былбы пробег 15-20 в год то гори он огнём брал бы любой,а когда мотаешь по десятке в месяц то боль и страдания т.к менять его с заменой масла. Понятно что за 10т пробега я рубану тысяч 150-180 но сам факт замен и качества аналогов. А оригинал брать за 40 это блин пятая часть машины, вот и страдания. Деньжат то всем жалковато((((((!!!
 

DenisM

New Member
в том что левый сальник-пыльник на аналогах может потеч сразу же после установки, а может и походить хоть сколько нибудь как повезёт. А правый привод также то ходит то нет,то потом хер подберёшь гранату нужную они там то с внутренним стопором то с наружним хер поймёшь. Фляга точно засвистит с ними. Это моё мнение и я ищу оригинал. Правый нашёл на разборке отличный а вот с левым засада. Берегу свой хоть и похрустывает но 30 т прошёл и за это ему спасибо
 

Сверху