Логан 2009 года без гура, пробег 110 тысяч. Может ли быть что то с рулевой



readme.by

New Member
ну если ты так хорошо осведомлен, давай))) У нас рейка хорошо поддается регулировке если люфт на самой рейке а не на втулках, а вот если последнее то сервисы большинство от реношных реек открещиваются а если берутся то стоимость работ и деталей такова что проще новую взять, а с подтянутой рейкой без гура люди годами ездят
 

Nataliyafda

New Member
вы где ездите.я подтянул.неделю было шикарно.но потом как будто и не подтягивал.у нас в Северодвинске асфальт ушёл вместе со снегом.грунтовка была бы лучше.ездил недавно в Курск.вот там дороги я оху.л.как пол у меня дома.конечно там долго подвеска будет ходить. А рейку я летом новую закажу себе.
 
не думайте,что лишь в Северодвинске асфальт ушел вместе со снегом,в других городах России так же,в моем городе он лежал ровно две недели,и сошел с первым снегом. И асфальт был не везде. В условиях такси,по дворам которые вчера бомбили,50000 проехала после того,как подтянули рейку (тьфу-тьфу-тьфу),у меня с ГУРом.
 

Всадник

New Member
а мою не спасло это подтягивание.попробую шайбы сделать другие.токарь есть знакомый.если не поможет то наверно рейку поменяю.
 

black4ever

New Member
У меня тоже 2009 я тоже сталкивался! Поменял рулевые тяги которые от рейки к наконечникам, и все норм
 

Сверху