Логан 2013 год,появился скрип резины,при повороте руля с правой стороны или когда надавить на крыло то скрип есть в районе стойки, стойки менял с

Всем привет,Логан 2013 год,появился скрип резины,при повороте руля с правой стороны или когда надавить на крыло то скрип есть в районе стойки, стойки менял с опорными подшипниками в 2022 году,осмотр подвески показал,есть люфт в рулевом наконечнике не критично и все.Список что меняли прилагаю.Вопрос,что может быть,может опора скрипит?Ведь её не меняли,пробег 85.000 тысяч.

Th9gGy_E3Ug.jpg
 


naEska

New Member
За эти 2тыс км скрип был?А так мог просто пыльник порваться за эти 2 тыс либо криво стоял,а при установке не поправили
 
Скорее всего шаровая и есть.Просто пускай кто то покачает,а ты наклонишься под колесо.Я сразу понял что скрип от шаровой
 

portek

New Member
Я как на машине поменял опорники и пружины на стойки. У меня тоже заскрипела, левая сторона не могу до сих пор разрываться, в чём проблема. Думаю, что опорные подшипники, скорее всего, были бракованные вот на днях, думаю, попробовать поменять .
 

st15

New Member
Рулевой наконечник обычно так скрипит как резина когда хана ему
 

Сверху