логоноводы,хочу спросить,у меня Логан 2013года без стаба,хочу поставить,скажите будет лучше подвеска или как

Scorpion666

New Member
Добрый день логоноводы,хочу спросить,у меня Логан 2013года без стаба,хочу поставить,скажите будет лучше подвеска или как?
 


korvin204

New Member
я поставил. Но вместе с установкой стаба, менял и пружины со стойками, т. к., без стаба пружины со стойками настроены по другому. Более жeские, вроде на 30%. У меня стояли стойки кофап, я поставил обычные монро и пружины фобос для 1,4. Подвеска стала мягче, по щебню едет отлично, раньше вообще невозможно было ехать.
 

seldimirov

New Member
Ставь, я поставил не пожалел. На почти убитых амортизаторах и дубовых сайлентблоках рычага, после установки стаб. стало на половину меньше стуков и шума от ходовки. Супер прибавки точности управления и поведения аки спорт болида не жди. Поставил, 3 тр с разбора, не пожалел
 

Ultima Thule

New Member
только я сменил амортизаторы родные на G7203, которые с первого логана, они как раз идут под ходовку со стабилизатором, возможно жестковато будет на родных стойках. Если будете ставить, смотрите чтоб вместах крепления втулок резиновых к подрамнику-2 шт их там, не было износа/либо он был минимален, иначе втулки вылетают и прийдется что то мудрить, подкладывать
 

Camomile

New Member
я на 12 года брал от логана 1. Не сильно изношенный можно взять, но если там миллиметра 3-4 это хлам уже
 
возможно, я почти сразу заменил стойки, так как они были умершие . Но супер ужесточения, невозможности ездить или снять и выкинуть желания не было
 

matsimon

New Member
Я снял его, надоело менять втулки и стойки, не живут. Покупал разные.Разница не критична, но меньше гемороя.
 
Почти 40 тысяч проехал, ниче не менял, ни втулки ни стойки стабилизатора, по годам это 5 лет. Стойки и втулки Стоят Sasic, ушки крепления брал Aсам. Перестали сыпаться шаровые и рулевые наконечники
 

ilarin

New Member
На первом Логане за 140тыс.км поменял один раз стойку стабилизатора потому что её обломало. Сейчас логан2 на 60тыс. Тоже сломалась стойка стабилизатора. Сайлентблоки пока нормальные
 

Dextra

New Member
Стоит у меня, уже тыс.200 проехал.ресурс шаровых и наконечников действительно увеличивается,а вот насчёт управляемости-х.з.,может я уже забыл как было)))
 

Сверху