Масло не менял 1,5 года - пробег 9-10тыс(за это время).,если поменять месяа

Venom666

New Member
Масло не менял 1,5 года - пробег 9-10тыс(за это время).,если поменять месяа через два-ничего не будет???Просто много чего делать нужно,хочу сразу загнать и всё сделать(прокладку поддона менять нужно).Да еще есть чего делать.
 


Aivan Go

New Member
С чего бы? У человека уже полгода перебор,в данном случае километраж не причем!
 

Camomile

New Member
там и про 20000км ни чего) Будет чистое (не окисленное масло) Хуже когда меняют насосом и не все выкачивают)
 

kos

New Member
но я меняю через 15000км те раз в 10 месяцев получилось)
 

zExz

New Member
Да я знаю что менять нужно было,просто мне надо было ТО90 проходить,денег не было.Сейчас ездить можно,или лучше машина постоит пару месяцев и сразу в ремонт-тыс.20-25. надо.
 

TheDir.ru

New Member
либо километраж (как вы и я),либо год! регламент замены 15000 или год - что ранее! у человека ранее на тупил год......уже полтора!
 

WebZavod

New Member
Неужели такой дефицит масла в стране, меня не напрягает раз в 10 тыс. менять, да и по карману не бьет, гаоборот этот процесс замены так вдохновляет, что менял бы хоть каждую тысячу)))
 

LLIaX

New Member
Мне надо менять антифриз,тормозную жидкость,масло и фильтры-в любом сервисе это дороже-чем у официалов в сборе.Вот всё откладывал,случайно заехал и нашли другие неисправности,мало поменять не проблема,просто делать другую работу-его опять выливать нужно.
 

Сверху