меня сегодня рулнаки (трв ) , полез за каким-то хреном смотреть , есть смазка по

меня сегодня рулнаки (трв ) , полез за каким-то хреном смотреть , есть смазка по пыльником или нет ..... не будьте таким мудаком как я... смазка есть как и положено ... задолбался кольцо на пыльник ставить ( чуть не порвал)
 


Spoilt

New Member
готов хоть месяц сидеть в БАНе ...если хоть одному из нас ( в группе ) полезен будет мой совет
 

mrSerge

New Member
сам так же мучился по совету бывалых что смазки надо добавить.
 
С помощью минусовой отвертки, 5 минут времени и капельки терпения, впервые в жизни держа в руках наконечник снял пыльник добавил смазки и установил все на место. Мое мнение, лучше проверить наличие смазки потратив хоть пол часа, чем после 10 тыс пробега вновь услышать привет от наконечников в виде стука.
 

Fanamuar

New Member
вчера orjin турецкие рулнаки) вскрывал, смазка есть. трв на 1,5 года хватило, 40тыщ...
вроде просто просто все..... на трв же кольцо у основания 2 витка надо снять... за минуту и снял и поставил, отверткой помогал.. ))
 

WebMaster

New Member
Я тоже смазку добавлял там смазки то небыло почти , с ноготок . Ничего нормально все одел с помощью маленького отверточка . Помоему лучше лишний раз заглянуть чем потом мучится и думать
 

Сверху