меняют передние амортизаторы. звонят мол надо еще опорные подшипники заменить-

aku_80

New Member
меняют передние амортизаторы. звонят мол надо еще опорные подшипники заменить- что скажете? если не заменить- долго не проходят?
 


WebMaster

New Member
Ну это по факту состояния, уверен в мастерах верьна слово, не уверен, спроси у других
 

Zwezdochet

New Member
Поменяй чтобы не лезть туда потом, я когда на 150 стойки менял заменил подшипники, но и старые рабочие были.. только все в песке..
 

Venom666

New Member
просто были проблемы с доставкой их на сто...решила сейчас..
 

CiberBOb

New Member
на форумах вон пишут, что новые бывают хуже старых по качеству..тут как повезет))) я кстати и сцепление меняла на 50 000....а казалось бы маленький пробег
 

Scorpion666

New Member
мне кстати логаш мой сегодня сердечко изобразил на лобовом стекле)))))) представляешь? лед так замерз в форме четкого сердца, снегом припорошило, я снег смела, сажусь- и вижу))) я уж как с ним вчера разговаривала, муж говорит со мной бы так))) сфоткала на телефон, не очень хорошо видно)

он любит тебя!)
 

max9

New Member
не говори))) а еще говорят нет души у машин)))совпадение что ли?))))
 
кто то может и не меняет. на моем сцеплении можно было тоже неизвестно сколько ездить, просто сальник меняли увидели, что есть проблемы, можно еще 5000 а можно 70000 отъездить, а нафига мне эксперименты? поменяла раз уж по ходу....амортизатор думаю в мороз пробила в минус 40 ездила....вроде старалась аккуратно, но видать не получилось)))
 
если не заморачиваться и пореже заглядывать в машину можно и за сотню проехать))))) а я видишь какая зануда))люблю чтобы все в идеале было)))
 

Сверху