Менял пыльники рул.рейки,один натянул через крышку от какого то балончика часа 2,поматерясь. Второй не могу никак натянуть,матюги закончились,сил

Приветствую!
Менял пыльники рул.рейки,один натянул через крышку от какого то балончика часа 2,поматерясь.
Второй не могу никак натянуть,матюги закончились,сил нет,клешни не гнутся,весь день е...лся .
Как же натянуть то его,подскажите люди добрые,ямы нет.
Недели 2 они у меня были натянуты бутылку - толку нет,и грел и морозил тоже никуя....
 


Менял на яме, без всяких приспособ руками и отверткой плоской на все про все в район 2 х часов, я еще наконечники махнул сразу.
 
Тоже пришлось помучатся, а оказалось всё просто, вывернуть пыльник на изнанку. Одевать соответственно наоборот, потом вывернуть и он на рейке.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
На..уя вообще делать диаметр 42 мм у пыльника если край рейки около 60 мм,трудно чуть шире что-ли сделать,что за долбо..бы то это все придумывают
 
Что ж так та ... Там 5 минут без всякой ямы .завернуть часть пыльника назад, примерно 3 см,повернуть руль,чтобы пыльник прижался к рейке и развернуть эти 3 см на рейку, можно погреть феном,но это в мороз,
 

Сверху