Млять, псдц, я в шоке над нашими Гаишниками, взяли в справку ДТП внесли данные

Mega D.

New Member
Млять, псдц, я в шоке над нашими Гаишниками, взяли в справку ДТП внесли данные старого полиса виновника, сегодня со всем пакетом документов приезжаю в страховую, а они мне вам отказано, я говорю че за х.йня, а у виновника полис просрочен, я звоню потерпевшему, в грубой форме ему высказал всё, че о нём думаю, короче в 7 утра поеду за 60 км от дома делать исправление в копии справки и по новой заверять, потом опять в страховую... Эт псдц, товарищи!
 


Svetilni4ik

New Member


именно это я бы и хотел сделать, ток чуть пожестче, черенком от лопаты ??
 

Koha

New Member
Я ездил за оригиналом справки в ГАИ, так как когда приехал в страховую, выяснилось, что на справке не отпечатался номер полиса виновного в ДТП...
 
У меня тоже ситуация была прикольная. Помыл тачку, осмотрел её после мойки и поехал домой. Припарковал её возле дома. Через какое-то время у меня сработала сигналка, выбежал на улицу и увидел, что какой-то урод поцарапал и помял тачку. Я вызвал ментов РУВД, так как, повреждения были сделаны не автомобилем ( машина там не могла проехать, стоит забор) т.е.акт вандализма. С этой справкой поехал в страховую. Чуть позже мне было отказано в выплате т.к эксперты решили, что повреждения были сделаны другим авто. И мне надо было бы вызвать не РУВД, а ГАИ. В итоге конечно, после долгих разберательств они выплатили только часть суммы, половину.
 

Сверху